Самые яркие моменты 2017 года.

2017 запомнился каждому своим, кто-то квартиру купил, а кто-то на море съездил, а нам он запомнился крутыми мероприятиями, на которых мы участвовал.
К примеру, целый год мы поддерживали наших теннисистов и теннисисток на кубке Федерации и кубке Дэвиса, присутствовали на финале кубка федерации, где сборная Беларуси играла со сборной США, это были захватывающие встречи и нам были приятно работать с федерацией тенниса и наблюдать за хорошими играми.
Кроме тенниса, который будоражит душу, мы запомнили и чемпионат среди юниоров европы по фехтованию в апреле. Фехтование замечательный спорт, он кажется элегантным и легким, но при этом не все так просто, когда смотришь на схватки, ненадолго можешь перенестись во времена мушкетёров и представить себя даже на месте Д’артаньяна.
Так же мы были рады сотрудничать на постоянной основе с модным маркетом, который проходит как минимум раз каждый месяц, ну и конечно за время работы мы и сами становились посетителями данного маркета и даже просмотрели несколько крутых вещей себе.
Если уж мы вспомнили про постоянных наших клиентов, то мы были рады опять работать на таком крутом рок фестивале страны, который с каждым годом набирает обороты, как рок за бобров. Это был яркий пример того, когда полезное совмещается с приятным. Таким же примером был и самый крутой опен эир в нашей стране, а именно Космос наш. В тот день мы хорошо поработали и было поиятно наблюдать как на фестевале, к которому ты приложил участию, отдыхают и получают удовольствие люди.
Еще одним таким примером может служить дискотека 90ых, которая собирает вокруг себя только самых любимых певцов советской эсрады и золотой граммофон, который мечтает посетить чуть ли не любая женщина.
Кроме фестивалей и громких концертов, мы работали и на закрытых мероприятиях, хоть мы и не можем говорить, где и у кого это было, но это был прекрасный опыт и мы довольны своей работой.
Так же нам запомнились и выставки, на которых мы занимались техническим обеспечение, эти выставки известны всем в данной сфере - Тибо2017, неделя логистики, мир детства и другие не менее значимые для нас выставки.
И нельзя не упомянуть как нам нравится до сих пор работать с сетью евроопт, в их крутой игре " удача в придачу", о которой наслышаны все и уверены, что каждый второй белорус попытал удачу в данной игре.
Конечно, это не все мероприятия на которых мы работали, их гораздо больше, и надеемся, что наши постоянные клиенты таковы и останутся, а 2018 год принесет только ее больше новых клиентов, идей и реализованных желаний наших клиентов!
Другие новости
- Международная конференция Career Day 2021Подготовка стендов на выставки!Международная конференция Career Day 2021